Алексей Рудик

почему римская империя просуществовала так долго? ПОМОГИТЕ пожалуйста. ПОМОГИТЕ пожалуйста

Александр

На мой взгляд в сильной высоко организованной армии у которой был стимул к военной службе +относительная слабость их противиков, армии которых в основном составляли из рабов и наемников или находились на уровне первобытно -общинного строя.