Vadim Rusov

вот и завершён мой выезд.. вопрос.. А у тебя есть любимый?)

..любимый матч из тех, на которых ты бывал (а)?.. .
для меня отныне - это Россия - Португалия.. Наша первая историческая победа над португалами. .
до предела сорванный голос, переполненные Лужники, пол пачки съеденного валидола выкуренных сигарет, и все 109минут на ногах ( непременный атрибут фанатских секторов, на которые пришлось пойти в-силу дикого ажиотажа и невозможности приобрести тикеты на центральные трибуны.. )

я конечно не мастер фотографии, но вот как-то так) )

...ПЫ. СЫ.. Самые популярные кричалки на стадионе, после "русские вперёд! "...это обвинение судьи и Криштиану Роналду в нестандартной сексуальной ориентации.. даже себе и не представляю, что сделали бы с человеком, набравшимся наглости нарисоваться в футболке Кристины.. но таковых не было, к великому моему сожалению ((..так что в ютуб выкладывать нечего ((

Ан
Анна

Матч ЦСКА - Реал.... только холодно было....

Максим Афанасьев

Россия-Голландия-3-1 да ладно выложу, жалко что ли, нибудь жмотом
http://youtu.be/Y39y9uF8c20

http://youtu.be/V-O76XKasBghttp://youtu.be/pr56VPA6abAhttp://youtu.be/zlObsOX4V3s

http://youtu.be/1-OE0CS9v3c

Евгений Никитин

я согласна с Герой, ЦСКА-Реал был офигенным матчем, особенно после гола Понтуса, все друг с другом обнимались и целовались!!

Де
Денис

в 2001-ом, в Астрахани на мини-фуболе-сам играл (второе место, проиграли в финале спонсорам соревнования..)

М-
М - V

Боруссия Д - Хоффенхайм - 3:1
не помню числа, но было это зимой, в январе этого года, на каникулах был в Дортмунде. .
ощущения самые позитивные)

Денис М

Есть. 24 сентября 2011 года. Металлист-Днепр 1-0 (Тайсон, 87).

Для тех, кто не знаком с украинским футболом: Днепр для Металлиста самый принципиальный соперник, который только может быть. Фанаты в очень плохих отношениях между собой и довольно часто матчи заканчиваются драками.

Так вот) На стадионе был аншлаг (а иначе и быть не могло! ) и с первых секунд матча трибуны погнали любимую команду вперед. Гостевой сектор, забитый под завязку, начал всякие бяки в наш адрес кричать, но почти 40 тыс. им не перекричать)
Блин, атмосфера потрясающая была! Каждое прикосновение к мячу игроков в желто-синих футболках сопровождалось аплодисментами, каждое прикосновение к мячу игроков в сине-бело-голубых футболках сопровождалось оглушительным свистом.

Дааа, фан-сектора, да и мы, простая "кузьма" постарались на славу! Эти баннеры пользовались большим успехом) Стадион не смолкал ни на секундочку)

Немного о ходе игры) Мы по игре явно превосходили Днепр, постоянно атаковали, но их вратарь, надо отдать ему должное, творил чудеса! Весь матч атаковали-атаковали, но ворота как заколдованные были. .
Днепряне, которые так и не смогли предложить нам что-то в плане игры, начали внаглую лупить наших по ногам, а сами от малейшего дуновения ветерка падали, как будто удар от Майка Тайсона пропустили! Потом все же состоялось удаление в их стане, и казалось, что вот уже в эту секунду харьковчане забьют такой нужный, такой долгожданный гол. Но нет.

И тут вышел он. Любимец харьковской публики и автора ответа Маркуша, он же Марко Девич. Сразу же включился в игру, бил по воротам, отдавал обостряющие передачи, но Лаштувка, мать его, все тянул!
Время переваливает за 80 минуту. . счет все еще 0-0. Трибуны болеют как в последний раз, запускают волну, которая несколько раз обошла стадион, а мяч все никак в ворота не идет!
85 минута. . 87 минута
Марко получает пас от партнера, шедеврально обыгрывает защиту Днепра, простреливает во вратарскую. . Кажется, что мяч идет мимо ворот, но оказавшийся в нужное время в нужном месте Тайсон вгоняет мяч в ворота и сам туда же залетает! )
Ох, что на трибунах творилооось.... ) Наше громогласное ГОООООООООООООООООЛ!!!! было, наверное, слышно далекоо от стадиона)

Ехала в метро, коленки тряслись) Была на многих матчах, но ТАКИХ эмоций никогда не испытывала)