Юлия Соболева

рост 150 вес колеблится от 50 до 52.. хочу 48-46, но.. . живу с девочкой, она не худеет и не хочет, ест вкусняшки....

и меня соблазняет. а ещё парень таскает вкусняшки или в кафешки.. . а я не могу себя сдержавать, как научится? раньше весила 55-56, с друдом вышла на этот вес. а тут вот что происходит.. . ПОМОГИТЕ, МОТИВИРУЙТЕ!!! как вы с таким боретесь?

Ольга Ющенко

воспитывайте силу воли или по другому взгляните на эту ситуацию. мол "это пирожное прибавит 300 каллорий к моему рациону и плюс кило в попе, пожалуй съем я яблочко, оно и вкуснее и полезнее и безвредное"

Даниял Маккаев

есть радикальное средство! начни пить, я вот пятый день пью, почти не ем и похудел почти на 5 кг... .

з. ы. не воспринимай совет всерьез

Иришка Ахмадулина

трудно да.... ) мне тожее... что поделать) еда это все лишь потребность))) ) вот еда например пару секунд во рту вкусно, а вот фигура везде с тобой) и потом смотри на худеньких когда есть хочешь)))))

Каламкас

тут я скинула 5 кг за 2 недели.... может на фото разница не такая уж большая, но поверьте это просто нереально... так приятно ощущать себя легче.. если хотите, пишите в личку... расскажу все правила которых придерживаюсь я и как я худею))

Вера

спортом занимайся.