Владимир Карагез

здравствуйте, нужен совет. у меня есть подруга рост 165 вес 48 12 лет. она худеет, ест по 300 ккал в день.

Мы лучшие подруги. Она говорит что весит очень много. А я говорю что наоборот очень мало, даже можно немного потолстеть. А вы что думаете? ? Я не хочу чтобы она заболела и попала в больницу. Или она всё правильно делает и я не права?

Светлана Орлова

она совсем мало весит. вот я меня рост метр 155 и вет 60 кг я вешу много а у нее недовес для ее роста.... ей нужно больше питаться

Руслан Багиров

Она мало весит. Ей уже нужно к врачу чтобы ей это разъяснили пока не поздно

Дмитрий Громов

Дуры вы малолетние. Впитываете информацию, которая не нужна.

Аркадий Аракелян

что-то в ее жизни ее не устраивает, спросите у нее, что! это и будет причиной расстройства питания. в идеале ей к психологу нужно