Dorin

У меня модель ноутбука PBpackard bell как почистить его карту что бы он не выключался

Руслан Зарипов

Лучше отнести в сервис. Если неудачно разберете, то рискуете что-то сломать.

Надежда Помелова

это надо проффесионально делать отнеси в ремонт почистят мне так почистили что он потом работал ели ели слышно и не грелся не когда даже

Анастасия

Я разбираю аккруратно затем чистю и смазываю термопастой карту