Ал
Алексей

Скажите пожалуйста! Что делать если газовая плита сверху не печет а снизу подгарает? Посоветуйте.

Александр

Это действительно так. Именно поэтому фирма Бош выпускает газовые плиты с электродуховками, но они слишком дороги. В вашем случае самое простое, это купить фирменную электродуховку с таймером. Она и смотрится прилично, и печёт замечательно ...

Сергей Карапетьянц

под рабочий противень вставляете еще один с расыпанной крупной поваренной солью. ( толщина соли =1,5-2 см )
Перед первой выпечкой - надо противень прожарить, потому что останется запах на пирожках

Azamat Amanturov

Заменить на электрическую.

Юлия Синицина

Низ выкладывают метлахскими плиточками (либо кирпичами)

Эльвира

вниз поставить миску с водой

Anastasia

Кирпич лучше красный положить на дно духовки, противень с солью выглядит эстетичнее, но не вздумайте совать йодированную соль -вонь нереальная, еще можно лист асбеста на дно постелить, но никто не знает из чего этот асбест состоит, а тяжелые металлы накапливаются в организмах всех едоков.