Светлана Петренко

Помогите срочно! какие виды бизнеса являються всегда прибыльными и почему?

Rashid

Мелкая торговля, вещей первой необходимости.

Alina .

сетевой маркетинг. При минимуме вложений доход с первого месяца.

Наталья Калинина

торговля, бартер.... в общем взаимовыгодные отношения.... пока есть отношения между людьми. есть и сотрудничество))

Павел Гандраман

криминальные
доход больше и налогов нет

Оксана Семенкова

еда, и дешевые носки с футболками ...всё остальное наше пенсионное население с трудом покупает... а молодежь боится охраны, вот три вида деятельности... !
потому, что еда съедается, носки снашиваются, а охрана не дает всё это спереть новому!!!

Петрович .

продукты питания, средства личной гигиены, алкоголь. Почему, думаю, понятно )

Геннадий Дьяконов

Срочные виды и потому.

Де
Денис

виды бытовых услуг потому что они всегда востребованы и отличаются качеством и оплатой, то есть на разный карман клиентов

Валентина Шшшшшшшшшш

Самое выгодное на сегодняшний день это проституция, наркотики, алкоголь. Короче клубешник со всеми прибамбасами