Влдимир

Как вы относитесь к В. В. Путину!? Мое личное мнение он на своем месте! ИЛИ?

Довольно сильная и харезматичная личность! На ваш взгляд в России возможна Демократия?

Если столько негативных отзывоов! Как он еще сиди в Кремле?

Большинство дало негативный ответ про гос. деятеля ВВП. Ребята сколько вас много но вы все поодиночке-в этом ваша слабость и наверное просто многие боятся на конкретные радикальные шаги! Тем более, что вертекль власти в РФ на данный момент очень сильна)))

Мне пришло сообщение по поводу выбрать лучший ответ! Но как это сделать, если вы все правы?)))

Виктор Землин

к Василию Викторовичу Путину я отношусь очень хорошо! и действительно считаю что он на своем месте! и очень хорошо руководит Сборочным Цехом Саратовского Механического Завода! каждый человек должен быть на своем месте !!!

Сергей

Нет, вор должен сидеть в тюрьме.

Людмила Антонова

Это точно, такого тонкого филигранного спеца по развалу великой страны, ещё нужно поискать. Демократия это Финляндия Швеция Эмираты. А тут Коррупционная еврейская межвоха.

Н-
Николай -Степанов

нормально отношусь. . кто критикует - он вам что-нибудь плохое сделал?

Aleksey Alex

обалдеть
-образования нет,
-менты что хотят, то творят
-медики кроме арбидола ничего не знают и тут вопрос - валовый внутренний продукт на своем месте.. .
сидим на нефте, а бензин стоит почти скоро как за грамм золота... .
я другой такой стры не знаю, где так вольно дышит человек

Натусик Коровякова

Я к нему не отношусь никак, да пусть лучше путин будит у власти чем эта оранжевая либеральная шваль

Татьяна Имамгулиева

Его преступления ждут наказания.

Елена Санатуллина

выдающийся исламизатор России

Александр Коннов

ИЛИ он на своем месте?

Мырза Саматов

ИЛИ его посадили на это место влиятельные круги. Если Вы думаете, что это мы сами избрали себе невесть откуда взявшегося лидера нации путём поднятия своей руки (голосования) , чтобы он отстаивал наши интересы и стал от нашего имени указыввать посадившим его на трон магнатам, как им жить и себя вести, то Вы - наивный человек.