Ол
Ольга

Война начнется в 2012? Все говорято войне.. . Как считаете это реально в 2012?

Барбос Арчеев

У нас каждый день война.
До обеда с голодом, после обеда со сном.
Особенно у тех, кто хочет похудеть. (на диете)

Гульмира

В 2012 еще вряд ли, возможно в 2013,если в Америке выберут Ромни, ведь он сам сказал: Россия-враг №1...А вообще я за мир, добро и любовь)

Ольга Мальцева

Она все время есть в разных местах земли

Оксана Дендиберина

Кипр, Афганистан ...

Анна Зеленцова

включи телик. там уже всё полыхает а ты только проснулся

Ирина Никул

пока не думаю. но когда пендосы на персов полезут. а это рано или поздно случится. вот тогда и понесется весь мир в труху. ввяжется Китай. потом Россия. про восток вообще молчу. блок Нато разумеется в стороне не окажится. и начнется полный пиип. надеюсь у пендосов мозгов хватит не начинать

Алёша Мальчик

А разве Сирия, Палестина, Израиль, Турция, Ливия, Ирак, Египет - это ещё не война? Или вы про Третью Мировую?

Паша Гордеев

ну если Обама ща "проиграет" выборы, даже хз. . всё таки Ромни - русофоб, как бы не наделал он глупостей

Светлана

Ну как бы в США сказали что Ирану объявят войну в ближайшие дни, а там Китаю нужна Иранская нефть, а там Россия со своими "Западными торговыми потенциалами", все может очень круто обернуться, дружище

Ольга Тутова

Война никогда не кончается

Андрей Лахурин

кризисы всегда кончались войнами