Хамза Бабаджанов

а что делать с теми верующими, которых песни Пуси не оскорбляют?

и вообще.. . те верующие, что на девчонок наехали, верующие ли вообще?

Шалбуров Алексей

На костёр. Других вариантов христианская церковь не приемлет.

Дмитрий Слеза

во впервых, все они иностранные граждане, а значит любое их слово в России незаконное
во вторых, они не дечонки, они даже в суде категорично требовали называть их подонками (панками)
в третьих, ты лично против России
в четвертых,...

Ольга Иванова

прогундяевцы из Путинбурга
предадут ВАС АНАФЕМЕ!
и в СИЗО

Наталья Бурыгина

Это отребье и девченками назвать можно с трудом. Бездарные дуры хотели славы, а получилось наоборот. Пусть теперь посидят и подумают.

Катюска Скапашка

Только монголо-татары могли загнать табун лошадей в храм. А эти кобылицы устроили там шоу. Хоть бы сами то породистые были а то так полукровки недоучившиеся. В тундру их надо в концентный тур отправить.

Ксюша Сабор

Какие девчонки? Тетки под тридцатник с детьми. После порнофотосессий и других модных дел.

kuzyak_v

Истинно верующие так наехать не могут, т. к. уверены (как и я) , что только Богу дано право судить и карать. Церковные иреархи в особых случаях могут предать анафеме, когда все призывы к покаянию и исправлению исчерпаны. Потому и РПЦ долго хранило молчание на ситуацию с пуськами. Полагаю, что если бы вместо известного имени они проорали имя Патриарха Кирилла, то реакции (кроме нравственного осуждения) не было бы никакой! Я знаю, что они и без участия властей будут за богохульство наказаны - поэтому меня их "песни" не оскорбляют. Что теперь со мной делать???

Елена Цой

"Срань Господня! "Срань Господня! "Срань Господня! "
Вот и весь текст. Выучить сможешь?
Побольше пафоса и злобы

Екатерина Зозуля

пусть постоят на коленях на горохе и подумают по-лучше...

Максим Каширин

на перевоспитание в монастыри, зарабатывать на еще одни часы !!!:-)))

Бактыгуль Абдылдаева

Слабоверующие. См. ролик Невзорорва:

http://otvet.mail.ru/question/80880246/

Ла
Лариса

гундяйчата стукнутые

Денис Белоусов

Не верующие. Просто им приказали свыше, а они и вякают, что их как бы оскорбили))))