Ал
Александра

Обязательно ли по закону сохранение должности за мной после декрета, или начальник может отказать?

может ли начальник законно настоять на переводе на другую должность или в другой отдел, или вовсе уволить? просто очень хочу работать именно на своем месте, на своей должности-имею ли я на это полное законное право и плевать на все?? ?

моя должность это пустая клетка, это было конкретно мое место, теперь там работает другая дама, которой начальница удовлетворена.... а я с начальницей незнакома, она новая, уходила я при другом начальнике.... такая ситуация непростая.. .

Ел
Елышева

обязательно.

Лена Вечкилёва

по закону не имеет права, но если ему будет надо, создаст условия что сама скорей уволишься

Александр Рябов

место за тобой сохраняется.... а вот той даме, либо предложат другую должность или работу, либо увольнение
когда её брали на твое место, с ней должны были заключить договор, на период декрета
так что не волнуйся, ты выйдешь на свое место