Мохьмад Исбахиев

Устал объяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в женских

головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадаются одни козлы?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

Наталия Клепикова

1. "Есть ли еще настоящие мужчины? " - Настоящий мужчина - это относительно (кто как понимает)
2. "Где они? " - Идеал нельзя материализовать.
3. "Почему мне попадаются одни козлы? " - Запросы на настоящего мужчинк столь велики, что все остальные кажутся козлами.

Твои ответы на 3 вопросы оскорбляют женщин, отвечать можно по-другому беконечными вариантами.
Твои ответы НЕ ИСТИННЫ !!!

Галчонок Горященко

Супер!
Теперь я понимаю почему меня окружают НАСТОЯЩИЕ мужчины))))))))

Андрей Полынкин

У меня еще вопрос: Какие они настоящие женщины? :-)) Хотелось бы образец, ну чтоб убедиться в параметрах идеальности 🙂

Prinzkosmos1 Astra

далее? все пояснения ясны, в чем вопрос?

Анна Еваленко

А зачем отвечаете? Выключите ответы, послушайте музыку. Расслабьтесь, иными словами )) Вам уже многое известно, а многим еще нет. Вот и интересуются ))) Вы же тоже не родились с этими умозаключениями )

Руслан Бугаев

2-я жена моего бывшего тоже считает его "настоящим мужчиной", а себя, наверно "настоящей женщиной"....имея опыт общения в прошлом с обеими я очень сомневаюсь, что они вообще-люди... больше на каких-то тварей похожи.... животными даже назвать не могу, ибо они-лучше людей...

Gregory Santoni

чистосердечно))))