Ма
Мария

Пример неправильного обращения. Атеисты это ограниченные люди-своим мировоззрением и не признают другие из за узости

взгляда, сознания?

я совсем не уверен, что этот вопрос-обращение кого то вразумит

Елизавета Виноградова

Обидел кто?
Да ты только скажи модератору!)

Svetlana Starikova

как с вашим примитивным мировозрением вы умудрились без помошь бога построить такое сложное вопросительное предложение?? (наука здесь бессильна-это сверхестественно-вы победили)

Viktor Eremkin

Если мировоззрение заключено в одной книжонке, то это - мировоззрение маленького дитя, прочитавшего сказку о колобке.)) )

И что это такое - взгляд сознания?)))

Al
Alexey

и у атеистов и у верующих круг их взглядов достаточно широк. но, увы, и у тех и у других встречаются такие как вы.

Сергей Сазонов

Что-то подсказывает, что Вы слегка спутали атеистов и верующих)))

Николай Гусев

Судя по вашей лексике и грамотности, действительно. Вы - светоч разума и пример широты кругозора.

Пишите еще. Вы - хорошая анти-реклама религии.

Наталья Архарова

Ошибаетесь. Если я с вами буду вести беседу в прямом эфире об индуизме или исламе - выяснится, что направленность зрения именно у вас узкая. Вы свой луч в Библию уперли. А остальное в темноте.

Natasha Malceva

Пример ПРАВИЛЬНОГО обращения. Вы, братья и сестры, за единичными исключениями (имеющими разные мировоззрения, среди них есть и атеисты, и верующие) , - ограниченные люди-своим мировоззрением и не признаете другие из за узости взгляда, сознания.

Dasha Maslikova

верно т. Берия это не правылный народ, сошли их на Соловки и Магадан - сделаем из них правылный народ!

Мария

Скорее, пример неправильного обобщения. Это ваша здешняя специализация...

Марина Скорых

покажите неограниченности пример...)

Константин

Человек состоит из двух частей: материальной (тело) и духовной (душа) .
Когда что-то отсутствует, человек не полноцелый, половинчатый, ущербный.

Александр Кирюхин

пока на голову не садятся, не обращаю никакого внимания) ) Ну а признавать и кланяться когда на шею кто либо пытается взгромоздиться, это узость мышления точно)

Юрий Шабуров

есть души идущие к богу. . есть идущие от бога. . атеисты ближе ко вторым

Александр Тян

А ты значит Мессия? Ну судя по тому, как ты написал сам вопрос, то точно мессия. Атеист - это человек отвергающий истину. каждый из нас может быть в тех или иных случаях атеистом, если данная "истина" не подкреплена серьезными доказательствами, и не несет хоть мало мальскую логику. И называть разумного человека атеистом - смешно, только потому что некто не смог вразумительно что-то объяснить.