Андрей Evolution

как лешить родительс. прав отца который не приемает участие в воспитании ребнка после развода только выплачивает алиметы

по мимо этого он нас выгнал из нашей квартиры и поменял замки

Олеся Пономарева

Не стоит превращать ребенка в орудие мести в отношении бывшего супруга. Вам платят алименты-тысячи женщин не могут этого добиться, так Вам еще нужно отомстить бывшему посредством лишения его род. прав. Может, он не имеет возможности забирать ребенка или не хочет с Вами встречаться?

Елена Насонова

если алименты платит.... то ни как

Ин
Инна

Пока он стабильно выплачивает, вы никак не лишите. Это приравнивается Фемидой к "участию в воспитании". Чтобы лишить, у вас на руках должно быть доказательство, что алименты не перечисляются по крайней мере 3 года.

Надежда Франтова

ну и чем ты недовольна? многие и этого не видят.

Mustafa A

женщины имейте совесть, имейте душу, ну откуда столько злости? сами от него родили, вас никто не заставлял...

Ан
Аня

Никак вы не лишите род. прав. Бывшая моего мужа тоже пыталась этим заняться, но не удачно-в ООиП ее послали куда подальше, по статистике (в Красноярске) 70%не выплачивают алименты, Вы бы хоть этому радовались, что хоть какая то помощь есть.

Мария

Только если он будет преследовать и или угрожать расправой и или убийством, не уплата алиментов не лишает отцовства!

Татьяна Карих

не сможете лишить...

Людмила Климанова

никак. .
а что он еще должен делать?
воспитание ребенка - забота обоих родителей..., но вы развелись, ребенок остался с вами... Кому претензии?

Кристина Захарова

лишать род. прав только потому что ваш бывший супргуг не встречается с ребенком?? ? Алименты платит - это главное, и никто его не лишит, не один суд. Потому что всем известно, что после развода не все жены остаются в нормальных отношениях с бывшими мужьями, и часто бывает так, что лучше никого не видеть и не слышать, потому что каждая такая встреча заканчивается очередным скандалом.

Сергей Вансович

никак, потому что вина в том, что отец не принимает участия в воспитании лежит в равной степени на нем и на матери ребенка

Мээргуль Полотбаева

Никак не лишить.

Татьяна Сокальская

а никак-алименты платит.

Виктор Семилетов

Алименты- это самое большое участие в жизни ребенка- так что НИКАК!

Кобра Наталья @-@-@ К

Никак. У вас нет оснований для этого.

Virys

поищите ответ в форуме http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=78&tid=213492

J*
Julia ******

Если отец выплачивает алименты, то уже не сможете его лишить родительских прав.