Ярослав

Здравствуйте! Как это снято? (опять - хочу знать! ) - продолжение и фото - внутри)

Это - умение нажать на кнопку в самый нужный момент? Или - долгая череда дублей? или парень все-таки на каких-то невидимых "подставках"?

Фотограф - Arno Minkkinen.

Виктория Калиничева

На подставке. Так проще и фотографу и модели.

P.S. Фотосессия может занимать многие часы, пока фотограф не снимет все так как хочет

Оксана Фёдорова

там мелко и он возбужден

Дарья Гахария

Мощная подставка.... если дно не далеко:)))))

Елена Нестерова

Это фотошоп!)

Дима Комаров

Как вариант: ставим модель перед зеркалом, фото поворачиваем, на отражение пускам рябь в фотошопе.. . Но я думаю, что модель реально висит над водой, на какой то подпорке, нам невидимой (потому что пальцы ног явно висят в воздухе и ни на что не опираются).

Лидия Никольская

или удачный кадр или бесконечное чило дублей причем мне реально жалко моделя

Cf
Cfif

Склоняюсь к подставке.

Ал
Алексей

Да что-ж не видно, что он стоит. Смотрите на состояние пальцев. Так быть не может, только стоя. Это подстава.

Екатерина Рудакова

Узкий мостик у самой поверхности, но не шире тела.

Сергей Владимирович

Ну как же ТУТ без фотошопа...

Рома

Все конечно здорово что тут пишут)) )
Если стоит на кончиках пальцев как уже предлагали - икроножные мышцы на много рельефнее были бы. .
если висит, то спина вся напряжена автоматом и лопатки уходят вверх
под весом тела. .
почему не может лежать???? почему там не может быть мелко, камень например или что еще.. .
Я конечно могу и ошибаться)) ) , но тут на лицо горизонтальное положение тела... да я и сам могу на прессе руки и ноги от пола оторвать и держать вытянуто))).. .

Светлана Федорова

Я бы взял большое зеркало и положил человека на зеркало, потом все это обработал в фотошопе и не *бал себе мозги с выдержками и прочей фигню...

Нелли Бовина

скоростная съемка? когда в секунду снимается несколько тысяч кадров вместо 25-30-60? не, не слышал

Red Berry

плоская. фотографируи с боку

Серёга Соловьёв

просто не понимаю, или троллите или действительно не знаете КАК ???И, не пойму, с подставками и многочасовыми сьемками у дна и остальная чушь это под.... колки ?