Федор Пинков

Выезжая с мойки, водитель помял крыло припаркованного автомобиля. Подоспевший администратор мойки, осмотрев повреждения,

позволил водителю покинуть место происшествия, так как припаркованный автомобиль до столкновения уже имел повреждения схожего типа.
Когда хозяин повреждённого ТС обнаружит повреждения, и будет иметь притензии к состоянию автомобиля, может ли ГАИ квалифицировать данную ситуацию, как "оставление виновником места ДТП", или же ответственность будет нести мойка, в лице администрации, которая являлась ответственной за повреждённое транспортное средство, и которая позволила виновнику покинуть место происшествия?

Сергей

А что, мойка несет ответственность за припаркованные рядом автомобили? ! Это не стоянка.
Так что отвечать по полной будет виновник аварии. Голова своя зачем дана?

Алексей Юрков

а кто такой администратор мойки, что бы разрешать тебе покинуть место ДТП?
НИКТО!
Это всё равно, что обычный прохожий подойдёт и скажет, да езжай, я отпускаю.
Могут и на 15 суток посадить за такое

Анастасия

Те самые мойщики продадут не за дорого хозяину твой номер авто а хозяин вызовет мусоров а те самые мусора лишат на два года. А может прокатить.

Сергей Кузнецов

вы молодец помяли чужое авто и смылись

Константин Медведев

Это оставления места ДТП и ни что Вас не спасёт от ДПС. и хозяина Т\С. Это подстава.