Алик Алыев

Что делать если обнаружил повреждения после мойки? Страховая требует справки от компетентных органов.

К кому обращаться, в гибдд или участковому и что говорить?

Владимир Баранов

Для начала - какая страховая? Тут, если что и можно получить, то только по КАСКО. Повредили на мойке или обнаружились ранее полученные повреждения? Если повреждения давнишние, то СК может вовсе отказать в выплате. Если недавние или на мойке повредили, то вызывайте ГАИ (если авто на дороге) или местное ОВД (если во дворе).
ПС: А вообще читайте свой страховой договор. Сколы, к примеру, как правило по КАСКО не страховой случай.

Дмитрий Федоров

Краска облетела? К тому кто красил. Уронили что-то на авто? К участковому