Александр Тимофеев

Если в ПТС написанна кат. Д (газель) сиденья все сняты пассажиров не вожу. Значит я могу управлять ТС с кат в правах "ВС"

Надежда

Зарегистрируй как грузовую и езди.

Екатерина Конорева

1.Штраф за самовольное переоборудование т/с.
2.Отстранение водителя от управления т/с.
3.Штраф водителю за управление без категории "Д" в правах.
4.Автобус помещается на штрафстоянку.

*** Тимур ***

А пофигу гайцам будет-есть у тебя сиденья или нет. Написано в ПТС "D-категория" -будь добёр предъявить права с соответствующей категорией

Tonny

если есть регистрация ТС как без сидений

Артём Лапковский

А в чем проблема на Д сдать то.. . Там 2 поворота сделал и права в кармане. Правда сдавать думаю будешь на большом чемнибуть Нефазе или Лиазе.

Денис Мурзов

нет не можешь. Она всё равно числится как автобус