На
Наталья

силно пульсирующее давление из маслянного щупа. Нормально ли это?

Машина знакомого. Ваз 2112. С сапуна тоже дует. Давление уходит через кольца. Проверял тестером утечек надпоршневого пространства. Компрессия при замере компрессометром 12 во всех цилиндрах.

Из под крышки заливки масла тоже дует сильно.

Юлия Косачева

точно не нормально

Владимир Мельников

Сапун промыть.... прочистить.... и если нет то через кольца рвуться газы в картер.... хначит кольца сели... сносились.. .

Рома Султанбеков

смотря какое рабочее давление в системе - ,

Т*
Тонька ***

это не нормально. прочисти и промой сапун. излишнее давление картерных газов

Оксана Фоминова

Сначало Сапун проверь может забит. потом Клапана или кольца сели