Элен Малькова

Это правда что старые фотокамеры (цифровые) не читают флешки большого объёма?

Илья

а часто даже хуже - читать читают, но с такой скоростью и так начинают тупить, что лучше бы не читали вовсе.

Маруська *******

Конечно, и непонимают новые форматы CDHC....

Алексей Моргунов

Да, есть ограничения. Возьмите знаменитый Никон Д50 - очень большие объемы карты памяти ему в тягость.
А о мыльницах старинных и говорить не приходится.
Да и на современных есть у многих огранияения - до 64 - 128 Гб.
Это - мало для видео!

Александр Щербаков

смотрите в описании до какой емкости поддерживаются карты памяти !!!

Марина Заборовская

марку фотоапарата?

Екатерина Мельникова

конечно, причём не факт что при максимальном допустимом объёме карты аппарат не будет подвисать.
Был когда то Panasonic DMC-FZ5, у него макс объём карты 1Гб, но при заполнении гиговой сд карты на 60-80% начинались проблемки с сохранением и/или воспроизведении.