Надежда Жукова

сколько минут нужно зарядить цифровую фотокамеру!!!?

Алексей

Фотокамеру не заряжают.... если только фотоплёнкой.
Заряжают аккумуляторы устанавливаемые в неё. Время зарядки аккумуляторов зависит от их типа, ёмкости и от используемого зарядного устройства и соответственно может варироваться от 2 до 20 часов. Читай инструкцию на аккумуляторную батарею и соответствующее зарядное устройство

Юл
Юлиана

Заменить севшие аккумуляторы на другие, заранее заряженные - минуты много.
Вот почему я предпочитаю камеры не со встроенными аккумуляторами, а со стандартными "AA-size cells".

Богдан

А инструкции, видимо нету? ! Каждая камера имеет свой зарядник и свои аккумы, они заряжаются по своему расчётному времени.

Ai
Aid

А жареных гвоздей не хочешь?

минут 120 примерно заряжается подсевший аккумулятор, зависит от его mAh

Cutie

2 часа примерно или 3

Чугай

В моей камере 4 аккума АА. Чтобы зарядить камеру, нужны секунды
1 - открываю батарейный отсек и вытряхиваю аккумы из отсека как срелянные гильзы из барабана револьвера,
2 - беру у дилера 4-е косяка, вбрасываю в батарейный отсек,
3 - закрываю батарейный отсек,
4 - делаю вид, что меня здесь вообще не было
Камера заряжена на четверых.

Мальвина

Тебе часы в минуты перевести или сам посчитаешь?

Денчик

блин! ну почитайте инструкцию ли загуглите!!!

Алевтина

Джигит, пока ты не назовёшь модель своей цифровой фотокамеры, не укажешь тип и ёмкость аккумуляторов, модель зарядного устройства (ЗУ) , никто не сможет дать тебе конкретного ответа.
Будешь получать просто трёп на тему.. . (типа ответа Карины, шоб она нам была здорова!) .

Залина

Зависит от кучи факторов. У меня полностью пустой акум заряжается где-то час-полтора максимум. Наполовину - минут за 25.