Сергей Туркин

Что в данной ситуации Сотрудники должны делать

Вообщем было ситуация такая: возвращался я вечером домой, по дороге встретил свою компанию, они сидели пили коньяк, ну я решил постоять с ними за компанию, я стоял сними и не чего не пил, и не курил, вдруг подъезжает машина ппс, выходят сотрудники ппс, не представляются и всем говорят дыхните, ну все подышали, я тоже дыхнул, у всех кроме меня почувствовали запах алкогольного опьянения, на тот момент я просто стоял с выпевшой компанией, сотрудник ппс сказал что я не пил, затем сказал что-бы я сел в машину и поехал в больницу дышать в трубку, я сказал что я не куда не поеду так как я не пил, и мне нет 18-летиее, после чего он начал грубо мне говорить что-бы я звонил своим родителям, обязан ли я садиться в машину и ехать сними в больницу, если я не пил или объязан ли я звонить родителям? И если я откажусь сесть к ним в машину и откажусь звонить или скажу что забыл телефон дома, что сотрудники ппс должны сделать со мной в данной ситуации, попрошу ответить серьезно на мой вопрос, заранее всем спасибо

Андрей Николаевич

ну знаешь - сложнаяситуация - если есть тел. - звони в 02, называй себя - говорисотрудник в форме превышает свои полномочия, присылайте опер группу буду писать заявление, говори адрес и т. д, но!!!! не сопротивляйся если заломали руки и тащат в мвшину, плохо кончится...

Ася

зависит от города например есть ли комендантский час и тд... раз нет 18 они обязаны доставить к людям по делам несовершеннолетних... там дождаться твоего представителя из родни которому есть 18...и совершать уже действия проверки и тд... можешь не звонить но ты будешь задержан на час... потом отпустят