Олег Симкин

К какой ответственности могут привлечь человека расклеивающего плакаты (нелегально в неположенных местах) ВОЗВРАТ ПРАВ

Ек
Екатерина

Самому человеку врядли что-то будет так как расклейщики объявлений в основном подростки и обойдутся они предупреждением, а вот предприятие, фирма может быть привлечена к административной ответственности запросто за порчу государственного имущества, за нелегальное привлечение труда несовершеннолетних, чаще всего такие фирмы левые, так что налоговой тоже будет очень интересно. А вот ВОЗВРАТ ПРАВ лично для меня отдаёт чем-то мошенническим и если это подтвердится, то это уже уголовная отвественность