Олеся

Подскажите, в течение какого срока вернуться деньги на р/с плательщика, если в реквизитах получателя была ошибка?

Лена Шмакова

Они не вернуться никогда. Они будут "висеть" на невыясненных платежах. Нужно дать подтверждение банку от организации-плательщика о верных реквизитах на перечисление.

Леха Рощенко

Не скоро. Могут и вовсе не вернуться. Нужно делать запрос в банк

Виталий Донос

Тут все зависит от быстроты действия работы банка.

Антон

зависит от банка, но в среднем 2-3 дня, но лучше конечно же позвонить самим в банк и уточнить у своего операциониста

На
Настя

Деньги не вернутся без заявления, написанного Вами на отзыв ошибочно зачисленных денег. Весь сыр-бор после заявления займет от пары дней до месяца (зависит от банка)