Мария Косовская

могу ли я получить социальную стипендию в колледже, в обязательном порядке, я являюсь ребенком ликвидатора Чернобыльской А

2 года получал ее по этой фигне, а в этом году сказали несите справки, пользуюсь этими льготами давно, ибо считается что я тоже пострадавший

считается что если он был там до моего рождения, то я тоже получаю определенные льготы

Карим Ниязов

Это он льготами пользуется, а ты то тут при чём.

Виталик Диндиков

Чем же вы тоже пострадавший? Льготами пользуется ваш отец, а вы то, тут при чем.

Роман Платонов

справки обновляются каждый год. если вы действительно находились в зоне отчуждения то вам ее дадут без проблем.