Александр C

Снизу-подковка,наверху-веревка,куда шагает,сам не знает. Нужна отгадка(Н.Толоконникова)

Наталья Лайцева

Ботинок! это 100%

Бактыгуль Амираева

Знает Вова, знает Света, Что похожа буква А На летящую ракету И на крышу теремка. … Я начну, а вы кончайте, Хором дружно добавляйте. Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. … Снизу – подковка, Наверху – веревка. Куда шагает, И сам не знает. … (Волк. ) Н. Толоконников Я на спине мешки вожу, Вовек я их не разгружу. (Верблюд.)

G!
Gunner !!!

Снизу - подкова, наверху-верёвка. Куда шагают-сами не знают