Дмитрий Искатель

как правильно наносить тональник совершены тон мейбилин что бы его не было много и видно.

кисточкой наносить лучше или спонжем?

Алексей Петруненко

1. Хорошенько подбирать подходящий под цвет кожи.
2. Наносить специальным спонжем, который тщательно промывается после каждого использования.
3. После нанесения растушевать специальной салфеткой.

Андрей Стажков

Правильно подбираешь цвет, и спонжем не водишь по лицу, а точечными движениями, если много убрать салфеткой

Алексей Смирнов

наносите понжиком аккуратно растушевывая: ) Ну или на кисть руки выдавите тональныи крем и по не много мальчиками: -) должно получиться: -)желаю удачи: -)

Яна Черемисина

Сначала нанеси кисточкой, затем промакни спонжем. таким мягким, треугольным. Кисть даст максимально тонкий слой, спонж уберет разводы и излишки.

Кэ
Кэт

Пальчиками, и края растушуй спонжиком.