Александр Конюшенко

Люди проблема с музыкой помогите

Отошол от компа на 20 мин он был включен подохожу к нему включаю музыку а там ток музыка громко звучит и голоса как будто где то далеко и эхо у меня realtek HD виндовс Xp помогите пожалуйста я на компе нечего послушать не могу и видео не могу посмотреть ((

Tima Edelmann

Посмотри в настройках звуковой карты

Ольга Ниазбаева

правой кнопкой внизу на динамике (возле часов) настройка аудиопараметров. Вкладна Настройка динамиков - Дополнительно

Ира Колегова

Голос в обычной mp3 музыке нормально звучит? Если да - проверь настройки колонок. Возможно, у тебя стоит настройка 5.1 и в фильмах с 5.1 звуком звучат только фронтальные каналы на колонках 2.0.
Если голоса плохо звучат и в mp3 - проверь подключение к звуковой карте. Если есть удлинитель - попробуй без него. У меня был подобный эффект, когда испортился разъем удлинителя наушников.

Ир
Ирина

Включен какой-то фильтр (эффект) .
Зайди в настройки звуковушки и выключи ВСЕ эффекты.
P.S.
Иногда их включают не юзеры, а какие-нибудь игры или программы.
Так же проверь, чтобы эквалайзер тоже был отключен.