Руслан Галиев

Сколько градусов в молодом вине? (2-3 недели) Хочеться попробывать=) ну А вдруг пронесет=)

Тори Макарчикова

у вас нет чувства самосохранения? разве можно пить такое вино?!!! оно должно выстояться, хотя бы 2-3 месяца в прохладном месте. за это время все концерогены осядут на дно в виде осадка и винного камня. выпьете сейчас - все это осядет на вашей печени. сейчас максимум полглоточка, для дигустации и корректировки кислотности.

Алексей Рогожин

"Пронесет" не зависит от крепости вина, это скорее зависит от особенностей Вашего желудка

Ру
Руслан

Я не знаю, сколько такое вино градусов, но когда я отделила мезгу от вина, стоявшее несколько дней, и решила попробовать на вкус винчишко, то в голове так было весело, хотя не выпила и бокала. Теперь в предвкушении отстоявшегося вина.

Александр Мишкин

Решите " откушать" вина, заранее приготовьте затычку в зад. (Дно вышибет на раз) ! Да, и тазик далеко не убирайте!

Надежда Щелкунова

Ахахах такого бреда написали))))
В печени канцерогены осядут.. вот ору
Осядет скорей у тебя от того что ты жрешь и раз 10 больше.... и каждый день
Эксперты мля