Ирина Чиглий

Здравствуйте! Как перенести суд по просьбе истца например на неделю? Нужно писать ходатайтво? И в какой форме?

Виталик Харкевич

При наличии уважительных причин ходатайствуйте о переносе срока рассмотрения дела! Ходатайство составляется в простой письменной форме !

Катюша

Нужны уважительные причины.... либо проси ознакомить с материалами дела либо запрос какой-нибудь произвести