Ек
Екатерина

разблокировка карты сбербанк

21.08.2012 заблокировала карту, тк думала что потеряла ее, но позже нашла ее в личных вещах !!22.08.2012 написала заявление на разблокировку карты. , карту так и не разблокировали сегодня уже 29 число, че делать то??? я осталась без средств существования

наличку не выдают тк карты выпушена в городе тольятти, а я проживаю в другом городе

Алла Пылаева

Позвоните в Контактный центр Сбербанка России, приготовьте карту и паспорт, ответьте на все вопросы оператора-карту разблокируют.

Елена Мензелева

С картой и паспортом идешь в отделение сбербанка и получаешь налик с карты

Marija Kartal

ах какая Маша растеряша, наверное случайно карту то нашла??? у тя там сколько? рублей 70-т осталось????