Елена

Какими способами можно уверенно восстанавливать зрение?

Очень сильно. Не хочется носить очки и линзы. Близорукость.
Какими способами можно уверенно восстанавливать зрение? Медленно, но эффективно.

Сергей Травин

Еште хотя бы один станак черники в день за1,5-2 месяца поправится до отличного. Сам ел помогло. Ещё морковки побольше там витамин А который полезен для зрения и кожи

Мария Коростелёва

попробуйте упражнения по Жданову

Оксана Лебедева

только операцией, всё остальное-"филькина грамота"

Ал
Алсу

состарится!! ! с возрастом развивается дальнозоркость, в Вашем случае - зрение станет нормальным!