Евгения Карпеченко

Аппарат Назарова. Что это такое? И как действует? Кто пробовал?

Антон

Биомеханическая стимуляция (аппарат Назарова) . Эффективная методика коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.
Курс: 10-15 занятий.
Стоимость: 40 000 руб/занятие

Дорогая игрушка для гламурных девушек.
Описание
http://minsk.deal.by/p1885336-apparat-nazarova-korrektsiya.html

Аппарат Назарова очень сильно "встряхивает"органы и если чел-к не тренирован (нет каркаса из мышц), то могут быть такие проблемы, как опущения почек, матки и тд