Людмила Кузьменко(Котолупова)

Помогите те, кто живёт или обитает в Тверской обл (Бологое, Хотилово) или служил в Хотилово

Очень нужна помощь местных) Хочу к мужу в армию с дочкой приехать. До туда только один единственный прямой поезд СПб-Бологое, но до воинской части. где муж служит ещё 30-40 км до Хотилово-2.
Кто знает. как об Бологое добраться до Хотилово-2 до воинской части или хотя бы какую -то информацию!

Ма
Машка

До Бологого из Питера не один поезд, а туча. До Хотилово доезжать автобусом.