Вадим Пешков

На кого можно выйти по вопросу земли под ИЖС в Тверской обл.?

Саша Иванов

такие вопросы - только местные МО (муниц. образ) . также вы можете купить участок у продавца и строить уже на ней. конечно чтоб потом легче было визировать лучше вначале сделать АПЗ

Сергей Коханович

по этому вопросу следует обратиться в городскую администрацию

Дарья Лоскутова

Если нужен участок... пишите в личку. Продам! Селижаровский р-н. От посёлка 5км.

Маня Паршина

Земельный отдел при администрации области

Ев
Евгений

На сайты по продаже земли ИЖС.. . или ехать в город где хочешь купить и искать объявы на домах..