Вероника Размашкина

Не знаю как для вас а для меня Христос это Антихрист и учитель винохлебия. Вот докажите мне обратное?

Настенка Варанкина

Дураку доказывать без толку.

Ирина Никифорова

зачем доказывать, ты и награду получиш после смерти

Галина Маслова

А Авраам учитель сутенеров. Согласен.

Роман Бриленко

Это просто еврей прибитый гвоздями на которого навесили грехи, которые сами и придумали.

Ру
Руслан

Кто то верит в добро . а кто то в бутылку-это уж кого как мама воспитала ну и папа (если таковой имеется)

Иван Пашков

литературный персонаж не может быть учителем, сказки рассказывают реальные люди

Ро
Ростислав

вчера на шоу "пусть говорят" показали как Голуб с Макаревичем поют песню про водку с таким самозабвением, а потом как вопят эти праститутки безмозглые об ужесточении наказания за пьянство за рулём.

Ion Zavtoni

Ну нашел виноватого, это он твою семью споил? Уже не знаете какой бред нести..

Ирина

а зачем вам что то доказывать- это ваш выбор и сам иисус на него совсем не посягает- выбрали ну и скатертью дорожка