Александр Анисимов

Люди кто делал приворот и кому он помог, пожалуйства отпишитесь и напишите свои варианты приворотов.

Нина Безрученко

малыш, а ты знаешь чем это чревато?

Сергей Слепцов

скорее всего вы ещё молоды или совсем не знакомы с посдедствиями приворота. приворот- это энергетичекое насилие над человеком Последствия приворота многогранны. И не важно, делаете ли Вы черный приворот или белый. Здесь уместно разделить их на последствия для того, кого привораживают, для того кто привораживает и для заказчика приворота, если человек делал его не сам, а с помощью мага. При этом стоит помнить, что речь идет о возможных последствиях, которые могут быть, а могут и не быть. Как с лекарством, читая аннотацию, практически к любым таблеткам, Вы найдете с десяток возможных побочных эффектов, хотя это не значит, что они обязательно проявятся, просто они возможны.

Последствия приворота для привораживаемого

Известно, что приворот это подавление воли человека. Воля человека подавляется для того, чтобы внедрить чужеродную информационную программу, направленную на то, чтобы влюбить в себя другого человека. Приворот можно сравнить с вирусом. Как и вирусу, приворотной программе, нужно внедриться в организм человека. Только информационная программа приворота внедряется не в физическое тело, а в сознание. Естественной реакцией организма на этот процесс будет попытка защититься от чужеродного влияния. Ведь у нашего подсознания так же есть защита. Следствием этой борьбы являются следующие неприятности:

Нервное перенапряжение, эмоциональное истощение, апатия, приступы агрессии. Все это следствие борьбы между защитной системой подсознания человека и посторонней информационной программой. Все это проявляется на эмоциональном уровне. Конечно, Вы знаете, что эмоциональная сфера теснейшим образом связана с физиологией человека. Следовательно, далее страдает физическое состояние человека. Это выражается в том, что иммунная система ослабевает, что в свою очередь приводит к болезням. То есть получается следующая цепочка. Сознание сопротивляется влиянию извне, из-за этого страдает эмоциональная сфера человека, из-за, негативного эмоционального фона падает иммунитет, из-за чего человек может заболеть различными болезнями. Своеобразный эффект домино.
Вы даже непредставляете чем опасен приворот для вас тем более самостоятельный и для дальнейшей ваше жизни детей родных.

Natali Shapar

ну понеслося! Первые три ответа и уже "не делай, знаешь что тебе за это будет? , не советую" вощем ссыкуны.

Татьяна Горавская

на мою половину делали---нет уже в живых.... не делайте подлости...

Светлана Субботина

не советую, чревато последствиями

Алёна Селютина

Приворот-это всегда манипуляция. Можно мягко и по-доброму. Можно с применением силы. И организованно (создание или выстраивание) обстоятельств (ситуации или состояния) , из которых нужные действия вытекают сами собой) .

Так что приворот-дело хозяйское. 🙂

Сергей Горохов

ну тебе то поможет! а кому будешь делать, тебе того человека не жаль?

Серега Пирогов

Просто ускоришь свой уход и уход своего партнера, вот так вот!