Алексей Горелов

Помогите с приворотом !!!По своему опыту

Сейчас 14 февраля день влюбленных и полнолуние кокраз под моим знаком зодиака, нужно при ворожить девушку лучше навсегда, разницы нет черная это магия или светлая, нужен совет из опыта, помогите если можете очень нужно!!! !
Только не просите меня подумать я знаю чем это все обернется

Кристина

чтобы сделать приворот нужно много силенок и быть магом уровня 2ех хотя бы

так что у тебя не получится и это хорошо

думаешь что любишь её а она тебя нет? неа ты её не любишь ты просто нашел нечто то доставляет тебе удовольствие и хочешь чтобы это нечто было твоим.... ты любишь себя а не её признайся себе в этом и отпусти её

Ю*
Юлия ***

Приворот это грязь и мерзость, с этим нельзя обходится непрофессионально. Мой брат был одинок, ему посоветовали обратиться к святому Николаю Чудотворцу со своей проблемой. В итоге мой брат живёт в счастливом браке 20 лет. Насчёт приворота, я знаю историю про человека сделавшего приворот я подчёркиваю *неправильно*, после чего его возлюбленная на следующий день скончалась. Делайте выводы, выбор за вами.

Александртатьян

Самый лучший приворот - это дать от ворот поворот)

Алексей Шивыдкин

По моему опыту - искренние чувства. Лучше не придумаешь.

Де
Денис

Не нужен приворот - плохо это.

Юлия

Зачем тебе болезнь?

Елизавета Яковлева

Героин. Самый лучший приворот. Из-за него потом тебе и голову отвернёт, если кто из родственников не успеет