Димон

Полгода назад я нарисовал на 50рублёвой купюре нарисовал рожицу, потом купил на неё пиво, а сегодня со сдачи мне её выдали

Что это значит?

Сашуля Сухонос

Это значит, что вашу купюру взяли как образец для работы монетного двора и распечатали таких денег много.
Ваш рисунок оказался хорошей степенью защиты денюшки.

Наташа Романова

Круговорот купюр в природе. Все зло, совершенное вами, всегда возвращается.

Ангелина Федоровых

Это называется круговорот бабла в природе.; -)

Алексей Смирнов

В ларьке значить брал! а там кого народу то немного! Ладно бы в Гипермаркете да еще в другом городе-вот тогла бы даа!)

Александра Яковлева

не ты один такой, у меня такое тоже было

El
Elgo

Надо меньше пить

Андрей Пронин

Это знак сверху.... Денежный.

Георгий Тараканов

Вас, случайно, не Поликрат зовут?

Татьяна Лавренова

Сработал закон о круговороте веществ.

M)
Marichka )))

Дуракам везёт

Марина Соленова

Бюджет свели.

Юрий Волков

купюры годами не утилизируют, заразу разносят