Алена Киевская

Что может значит сон? Сперва видел: Девушка и парень по очереди откусывают яблоко. Потом я бегу от них. [ ВНУТРИ ОСТАЛЬО

потом я бегу от них. вижу что за мной идет девушка, как бы " постой, я не хотела "
Потом уже вижу что я возле своей двери (дом ) , вставляю ключ чтоб открыть дверь - дверь не заперта ( удивляюсь)
Потом вижу себя в зеркале, но когда я подымаю голову я замечаю что изображение в зеркале отстает от меня и глаза в зеркале ЧЕРНЫЕ полные НЕНАВИСТИ, потом я как бы прыгаю перед зеркалом но в отражении я стою. К чему сон?

Дианова Ольга

я бегу от них.... за мной идет ..." постой, я не хотела " - отражение ситуации из жизни, где на Вас оказали влияние (воздействие) , которое Вам совсем не понравилось.. .
я возле своей двери (дом ) , -дверь не заперта ( удивляюсь) - чувство уязвимости, незащищенности
вижу себя в зеркале, ..замечаю что изображение в зеркале отстает от меня и глаза в зеркале ЧЕРНЫЕ полные НЕНАВИСТИ, - подавляя в себе эмоции, запрещая показывать перед другими свои, как Вы считаете слабости, но гнев, злость, ненависть, если они скопились в душе, все равно найдут выход наружу, пусть даже во сне.. .
потом я как бы прыгаю перед зеркалом но в отражении я стою - приходится в жизни поступать не так, как считаешь нужным, но зачастую обстоятельства вынуждают поступать вопреки самому себе.