Кирилл Самойлов

Нашла в старых запасах маринованные опята из домашних заготовок, правда им уже лет 5.

Вид не изменился крышка не вздулась, да и на вкус ниче. Что бы Вы сделали?

Гу
Гульназ

ни фигасе у Вас запасы.. . но лучше не рисковать..

Ирина Арбузова

скормите мужу, а потом решите что с ними делать

Мария Чиркова

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Алекс@ндр )

выбросила

Александр Жиляев

Выкиньте, конечно!!!! Вы ж не самоубийца

Елена Ерохина

Выбросить без сожаления

Парамонов Иван

Я не рискнула бы, 3-х летней давности еще ладно бы, но если очень не хочется выбрасывать, то откройте, вылейте в кастрюлю и прокипятите минут 30, не меньше.

Св
Светлана

Лучше выбросить и не рисковать

Александр Богнат

Сами делали? У меня тоже было такое, лет 5 стояли грибы маринованные. Съели- вкусные были и никто не умер.