Даткайым Сыдыкова

Домашний Бейлиз 🙂 нашла в нете рецепт как делать бейлиз дома, с водкой сгущенкой и блаблабла 🙂 Кто делал, что получает

Андрей

Всё отлично, но если взять вместо водки ром Баккарди, а ещё лучше более дорогой, то получится очень вкусно. Главное, густота самоделки будет очень правдоподобной.
С ароматизаторами лучше не перестараться.
Yuliok, Вы пишете мне в комментарии, что ром дорого стоит, и жаль его портить, но ром предназначен именно для коктейлей. Я пробовала, мне очень понравилось. С мешаниной из водки не сравнится. Можно тогда взять как в настоящем рецепте Бейлиз ирландский виски и ирландские сливки

Я просто не надеюсь из плохих недорогих продуктов получить хорошее лакомство, которое сможет удовлетворить меня и близких.
Напитки для удовольствия делаются из высококачественных дорогих ингредиентов.

И я бы ещё попробовала поэкспериментировать с этмм рецептом Потому что Чудо-молоко, надеюсь, менее жирное.

Маргарита Басенко

Я делала. Давно-давно, еще в институте) ) Нам с девчонками так вкусно казалось! Мы, правда, не знали, что это "типо Бейлиз" - о таком ликере и не слыхивали) ) И название сему напитку мы придумали собственное - "Фонтаны Рая")))

Елена Голикова

Водка со сгущёнкой и получается. Можете считать, что это бейлиз.

Анатолий Сесин

получается водка со сгущенкой и бла бла суррогат то есть все равно что мясо из сои вроде похоже а по сути какашка

Ольга Метелькова

Домашний ликёр "Бейлиз".

Александр Толмачёв

Если вы пили нормальный бейлиз, вы бы этой ерундой не страдали.

Каха Coach

Бейлиз не делала. Делала "Амаретто" и "Адвокат". Адвокат тоже яичный ликёр на основе концентрированного молока, яйца и водки. Но тогда, в 90-х годах мы не пробовали настоящие ликёры и вкус казался просто "дас ист фантастиш". В настоящий момент я этого делать не стала бы. Наверное потому, что есть возможность купить оригинал. Народ прав. Домашний Бейлиз все-таки "водка со сгущёнкой".

ОК
Олег Коробов

Вкусно, но по сравнению с Бейлизом жидкое и все равно не такое 🙂