Rashid

Найти относительную и абсолютную погрешность при определении момента инерции маятника Максвелла

В лабораторной работе по физике: "ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ В МЕХАНИКЕ.
МАЯТНИК МАКСВЕЛЛА", (цель работы: определить моменты инерции маятника Максвелла с использованием закона сохранения энергии) не могу понять по какой формуле в 15 пункте нужно вычислить относительную и абсолютную погрешность при определении момента инерции маятника Максвелла.
Пожалуйста кто-нибудь подскажите!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Комарова

Ну чё вы все в Технику лезете?