Мария Агамалян

Могут ли сигареты стать причиной набора жировой массы?

Если да то с какой скоростью, просто друг (идиот) спортсмен, желать набрать жировую массу но ничего не выходит и он где то вычитал что можно набрать с помощью сигарет, уже 3 день курит.

Омилжон Хусанов

ну и бестолочь.... набирают вес те кто БРОСАЕТ курить....

Андрей Комаров

Собственный опыт. Когда куришь - обаняние притупляется.

Екатерина

Бред он скорей скинет вес, курение наоборот сжигает калории, путь лучше попьет протеин или гейнер и наберет и и пользы гораздо больше.

Лена Игошина

наоборот худеет от этого))))))))))))

Ai
Aika

однозначно, и целлюлита- вы зашлаковываете организм