Лилия

Ребят, подскажите русскую музыку для занятий спортом. предпочетаю рок, но пойдёт любая. спасибо

Султан Каландаров

КАМ или Linkin Park попробуй это...

Вл
Владимир

бля, слушай то, что нравится, хоть Бритни Спирсу. тут сугубо личное - какая музыка нравится. некоторые занимаются под попсу, некоторые под хиви метал, некоторые под классику. бери то, что нравится

Дмитрий Бабкин

верка сердючка. Реально разозлит эта музыка, так что будешь заниматься с большей силой "гоп -гоп всё будет хорошо.. "

Алексей Носков

попробуй Rammstein