Ира Ситникова

сегодня уже второй раз я ужасно написала информатику (тест) но я все учила, была 3, щас тоже плохо, как рассказать маме ((?

Я знаю, что нужно рассказать, но как, как начать разговор, посоветуйте пожалуйста

Спасибо большое, я уже все рассказала

Аркадий Мешков

Я с дочкой договорилась: про любые оценки рассказывать. Я не кричу, не воплю, оттого что буду орать оценки не исправятся. Сидим и учим тупо.

Дмитрий Якунин

Просто, и спроси у неё совета. И всё будет окей

Ninel Mnemonikkk

когда я училась в школе, у меня мама домашку не проверяла и за оценками моими не следила. я сама стремилась учиться ...и бояться говорить не надо! все таки учеба это уже твое будущее.... а если что-то не получается, то не все зависит от родителей.. . а если она тебя ругает из-за плохих оценок, то лучше для тебя не станет

Самир Гусейнов

Скажи что не дается тебе информатика, но ты очень хочешь исправить, посоветуйся как тебе быть, может мама поможет выучить или с преподавателем договорится о занятии дополнительном

Павел

я раньше тоже расстраивалась, если что-то не получалось по учебе. подходила к маме и начинала плакать))) ) потом вместе садились и думали, как тут быть

Алексей Грай

Скажи маме, чтобы выкинула твой компьютер, т. к. ты не имеешь им пользоваться