Алексей Елистратов

Расписание потребления еды. У кого правильное? Поделитесь!

Юлия Селезнева

Тут вам про детский садик совершенно правильно ответили: за основу надо взять рецепты детской кухни: в смысле рецептуру приготовления

Каждые 2-3 часа потреблять примерно 150-250 мл какой либо пищи или напитков или просто воды.
Смешивать продукты минимально: то есть лучше не делать салат, скушать компоненты отдельно без вредных заправок типо майонеза.
Поменьше жареного, острого, соленого, перечного, жирного и мучного.
Ну и примерно с такой же регулярностью справлять малую нужду, что бы почки хорошо работали при таком режиме питания... .

Литература:
1)Киселева В. Б. Детская кухня. Медгиз, Ленинград. , 1957 – 197 с.
2)Кисляковская В. Г. и др. Питание детей раннего и дошкольного возраста: Пособие для воспитателя дет. сада /В. Г. Кисляковская, Л. П. Васильева, Д. Б Гурвич. — 2-е изд. , перераб. — М. : Просвещение, 1983.—207 с.

Наталия Шамрова

правильное потребление еды в детском садике

Real Man

У Талейрана было. Когда господину Талейрану исполнилось двадцать четыре года, он каждое утро стал проводить один час с поваром и обсуждать все блюда своего обеда, хотя ел только один раз в день.

Сергей Машковский

Ем каждые три часа... Чтобы вкусно и полезно по максимуму.... Но понемногу..

Сергей Романов

минимум 5 раз в день, маленьикими порциями! И голодным не останешься и не поправишься 🙂

Сергей Кузнецов

утром-поеш сытно. в обед-поделись с другом.. а вечером отдай врагу=я так уже 10лет и сыт по горло.. то есть утром то омлетт=а то кофе иль сок с чемось=обед уплотнее.. днем перекус.. .
а вечером только чай с булками... иль токль легкие салатики с прикоской крапс... иль молочное... иль фрукты морожено... но не ужинаю=ни ем2ые блюда=мясное --НЕт