Ooo Ooo

В новых наушниках работает один динами (см вн)

у меня на компьютере 2 входа (где микрофон подключаеться и динамики)
спереди не работает ячейка микрофона ну работают 2 динамика а сзади работает микрофон ну работает только 1 динамик
с чем это связано что работает 1 динамик ??если наушники не сломанные новые
и как это исправить

Роман Данилов

чо за комп у тебя ?? и где взял наушники ??

Юля

а если вытащить прочую акустику, и оставить только наушники?