Alen4Ik *

как подключить колонки от домашнего кинотеатра в ноутбуку, т. е стандартному входу 3,5мм?

у меня есть провод от сломанных наушников, там на пульте есть маленький уселитель, то есть провода от наушников остались, вот так как у меня есть колонки от домашнего кинотеатра я и хочу подцепить их в ноутбуку, как акустика.

_______________________________________________________________________________________________________
так вот что мне надо, думаю знатоки поймут, №1-это батоны от нашников, которые были оторваны, №2- батоны от колонок домашнего кинотеатра, №3-стандартный вход 3,5мм.
как мне присоеденить №1, к №2,как можно легче и без всяких затрат.. раньше я мог без паяния делать такое, но вот что то с этими колонками такой трюк не прошел, помогите срочно а.. не пропадать же колонкам.

ага, без усилка, у меня на проводах от наушников есть пульт, в нем усилок должен быть маленький..

Аслан Абаев

у тебя просто колонки без встроенного или внешнего усилителя?