Александер Шевцов

короткое замыкание на жд Хитачи можно ли как то восстановить инфу?

объясняю. когда подключаешь жд к системе систему вырубает полностью. проверяли замыкали два крайних контакта таже самая штука. что можно сделать???

Сергей Туркин

найти такой же хард, поставить от него электронику. Возможно (если движки живые) заработает.
Либо отдать в фирму за денюжку (они сделают также).

Егор

несите винт в сервис там за копейку отремонтируют)

На
Наталья

сменой электроники не заработает
там зашиты списки ремапнутых бэдов

а то что вырубается - защитные диоды выделываются